Администратор Вконтакте
Курс по упаковке и монетизации сообществ Вконтакте
СКИДКА СГОРИТ ЧЕРЕЗ:

О чем этот курс?
Для кого курс?
Владелец бизнеса
Продажа товаров и услуг через сообщество ВКонтакте.
SMM - специалист
Расширение спектра услуг по продвижению в соцсетях и увеличения дохода.
Интернет-специалист
Приобретение удаленной профессии. Средний размер гонорара Администратора за одно сообщество составляет 15 000Р./месяц
Блок 1: Основные настройки

• Виды сообществ Вконтакте
  • Система ранжирования

Результат:
Вы сможете составить эффективную стратегию сообщества ВКонтакте для продажи рекламы/товаров/услуг.
Блок 2: Упаковка сообщества

• Основные настройки сообщества
  • Правила упаковки сообщества (обложка, описание, обсуждения, альбомы, товары, ссылки)

Результат: Вы упакуете сообщество, научитесь создавать картинки и продающие тексты.

Блок 3: Наполнение контентом

• Виды текстового и визуального контента
  • Контент-план

Результат: Вы запланируете план на месяц, подготовите взрывные публикации, активизируете участников сообщества.
Блок 4: Виджеты и приложения

• Внедрение и настройка приложений
  • Интеграция виджетов на сайт

Результат:
Вы научитесь получать в 5 раз больше заявок с помощью базовых приложений и виджетов.
Блок 5: Автоворонка ВКонтакте

• Понятие «Воронка продаж»
  • Письма для массовых рассылок
  • Разбор функционала и возможностей массовых рассылок на примере сервиса Senler.

Результат:
Вы создадите воронку продаж и научитесь доводить до покупки 80% подписчиков сообщества.

Блок 6: Парсинг аудитории

• Анализ целевой аудитории
  • Аналитика конкурентов
  • Сбор аудитории с помощью сервисов

Результат: Вы научитесь собирать максимально целевую и платежеспособную аудиторию для сообщества.
Блок 7:Таргетированная реклама

• Понятие таргетинга и принцип аукциона
  • Виды рекламных объявлений
  • Разбор функционала и возможностей рекламного кабинета ВКонтакте

Результат:
Вы запустите рекламные объявления, научитесь использовать таргетинг максимально эффективно, «не сливая» бюджет.
Блок 8: Продвижение сообщества

• Посев в сообществах
  • Конкурсные активности
  • Продвижение с помощью «Мероприятий»

Результат:
Вы разработаете и запустите розыгрыш, составите список сообществ для посева, наберете первую 1000 участников сообщества с минимальными вложениями.

Блок 9: Администратор Вконтакте

• Основные компетенции Админа
  • Поиск и работа с клиентами
  • KPIи отчетность

Результат: Вы составите резюме, получите пошаговую инструкцию по поиску и работе с клиентами.
Как проходит обучение
Видеолекции
В курсе 9 лекций (продолжительность от 30 до 90 минут). Мы следим за актуальностью информации и регулярно дополняем курс новой информацией.
Домашние задания
После каждой лекции вам дается домашнее задания для отработки полученных знаний, а также вы проходите тестирование для проверки ваших знаний и умений
Доступ к курсу
Курс открывается на 90 дней, то есть вы можете сделать перерыв и в любое время вернуться к курсу в рамках этого периода.
Дополнительные файлы
Мы подготовили дополнительные файлы, которые помогут вам в обучении и последующей работе. Выпускники школы FEEDBACK используют наши шаблоны в последующей работе с клиентами
Сертификат о прохождении курса
После прохождения курса и сдачи финального теста, вам выдаётся электронный сертификат.
Автор курса
Леся Фетисова
Сооснователь школы интернет-профессий FEEDBACK, преподаватель, эксперт, спикер.

• 12 лет опыта собственного бизнеса
  • 4 года работы в журналистике
  • 9 лет работы в Рекламе
  • 3 года работы в PR
  • Более 250 публикаций в российских СМИ
  • Более 50 пройденных курсов повышения квалификации, семинаров, конференций
  • Разработка SMM-стратегий для более 50-ти бизнес-проектов
КУПИ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИ ДОСТУП К ЗАПИСИ 5-ДНЕВНОГО МАРАФОНА ПО
ЭКСПРЕСС-ПРОКАЧКЕ СООБЩЕСТВА ВКОНТАКТЕ

Стоимость 7 500 3750 руб.
Доступ к курсу открывается сразу после оплаты на 90 дней

Ответы на часто задаваемые вопросы
Как проходит обучение?
Курс полностью автоматизирован, то есть после каждой лекции вы проходите тестирование на проверку ваших знаний и умений, и после его выполнения вам открывается следующая лекция.

На курсе всего 9 лекций, финальное тестирование и блок "Сертификат".
По окончанию курса выдается сертификат?
После прохождения всех блоков и сдачи всех тестов, вы получаете электронный Сертификат о прохождении курса.
На какой срок я получу доступ к курсу?
Курс открывается с момента покупки на 90 дней. Это сделано для того, чтобы вы не растеряли полученные навыки, еще до окончания курса.
Вы можете сделать перерыв в обучении и вернуться к нему в рамках этого периода.
Что нужно для обучения?
Только ваше желание - научиться упаковывать и продвигать, монетизировать сообщества Вконтакте. Удобнее проходить курс и выполнять домашние задания с компьютера.
Для какого уровня знаний этот курс?
Вы можете быть новичком, а можете уже разбираться в тонкостях работы в ВК. Мы объясняем все наглядно и простым языком, поэтому у вас не возникнет проблем с восприятием информации. Мы надеемся, удивить секретами работы в ВК даже знатоков упаковки сообществ.
Сколько длится одна лекция?
Лекции длится от 30 до 90 минут. Однако, они представлены в записи, поэтому вам не придется часами сидеть у экрана компьютера, самое главное в нашем курсе - практическая отработка полученных знаний.
Я из Украины/ Казахстана/ Америки и т.д. Могу ли я приобрести курс?
Да.
Заполните регистрационную форму и выберите любой из более чем 40 способов оплаты, если данные способы вам не подойдут, то напишите нам в ответ на любое письмо и мы постараемся вам помочь.
У вас вопрос?
Write Close
Появился вопрос по лекции или курсу?
Напишите нам сейчас, и в ближайшее время мы ответим и подробно проконсультируем по каждому вопросу.